Free Sparkle Pink MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Клуб для всех, и для всего!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб для всех, и для всего! » советики » прически =)


прически =)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

не так то все просто. Идя на концерт или в кино наверняка бывало так что ты задумываешься…
- ой, а как быть с прической?
Конечно, не стоит каждый день разводить у себя на голове, не понятно что. Это не красиво и люди будут думать что ты слишком много времени уделаешь своей красоте а так быть не должно  а вот идя в кино мы одеваем одежду обувь берем сумку а прическа?? Так вот как же быть с прической. Есть не сколько видов причесок 1 – оригинальные 2 – романтичные  3 – повседневные. Выбрала??? Все очень просто…
Итак приступим  к номеру  один:
1 – оригинальные прически мне нравится «Вывернутый хвостик». Вот как её делать: Заплетаете обычный хвостик, стягиваете резинку на середину, проделываете дырку в верхней части, и засовываете туда кончик хвостика.   
2 - сделать хвост, резинку немного ослабить (оттянуть вниз), через волосы которые перед резинкой протянуть хвост и затянуть резинку
всё!!!
2 – романтичные… в театры и рестораны  :cool: конечно же это локоны блестящие длинные локоны красиво прижатые крабиком )))) 3 - или же просто распущенные волосики ( чистые -=) украшеные  милой заколочкой 

3 - повсдневные ну тут все просто ... косички хволстики
ну как )))))

0

2

прикольно

0

3

пробовала?

0

4

ага попробовала

0

5

я потом тоже отошлю может быть мало советов знаю

0


Вы здесь » Клуб для всех, и для всего! » советики » прически =)